Сказания на все времена

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания на все времена » Гостевая » Вопросы от гостей и игроков форума


Вопросы от гостей и игроков форума

Сообщений 1 страница 30 из 438

1

В этой теме можно задать вопросы администрации и модераторам.
Распределение обязанностей:
Главный хранитель Решение важных вопросов (мое слово всегда окончательное), проверка анкет.
КвестМастера Ирдэсс Этиль Асгрим-летописец осуществляют игровой контроль и проведение квестов.
Ирана Олисо проверка анкет.

0

2

Доброго времени суток.
Не буду трогать вопросы относительно анкеты и технической стороны, это пустое. Суть в другом.
Я, можно сказать, с силами собрался, заскучал по хорошему отыгрышу в приятной и знакомой стилистике. Но одно беспокоит - я не имею ни малейшего понятия о том, найдется ли игрок, взаимодействие с которым было бы обоюдно интересно. Просто интересуюсь, найдутся ли желающие на долгий, регулярный отыгыш? Сюжет я сам готов предоставить, был бы человек, обладающий определенными литературными навыками и желанием. Может быть найдется ответ?)

0

3

Доброго времени суток.
Относительно анкеты мы будем беседовать завтра. По поводу технических вопросов это в личку.
Что касается игроков. Думаю найдутся люди с нужными навыками и желанием. Без компании не останетесь.

0

4

Доброй ночи.
Можно узнать, насколько форум жив и каково его состояние?

0

5

Доброго времени суток.
Форум жив, исправляются недочеты и пробелы, игра развивается и находится в поисках игроков.

0

6

Добрый день, подскажите, существа, которые указаны в бестиарии, могут быть отыграны, или они под запретом?

0

7

Добрый день. В бестиарии указаны те существа, которые встречаются в мире. Кто-то чаще, кто-то реже. Если у игрока возникнет желание отыграть такое, то пожалуйста.

0

8

Спасибо.

0

9

Доброго времени суток.
Я бы хотел провести в игру маршала (бывшего, так как в чужом мире он никому нужен не будет). Так вот, что же делать со стратегическим навыком? Стоит ли вписать его в "умения" или просто упомянуть в биографии и в дальнейшем не использовать?

0

10

Доброго времени и вам.
Думаю это умение нужно указать и в пункте навыков, и в биографии, конечно,  рассказать.

0

11

Ребят, я вот не понял из разумніх существ есть только люди, или еще твари какие? Плюс стоит сказать, что гостевую лучше сверху поставить, удобней ведь. И да, ваша "история" нефига не история, говорю вам как человек который писал всякие такие вещи.

0

12

Из разумных существ у нас имеются практически все классические фэнтези расы. За комментарий спасибо. Учтем.

0

13

А где это сказано милейший? И да классические расы это люди, эльфы, гномы, возможны еще какие-нибудь  полурослики, орки и темные эльфы, ну там и всякие их гибриды, хе-хе. Все остальное - нифига не классические.  Так какие у вас расы? И есть ли у вас понятие разумные бестии?

0

14

Информация об это будет представлена в ближайшее время, так как после критики, мы дорабатываем информационную часть. И Вы совершенно верно перечислили классические расы. Сюда же я отношу оборотней и вампиров, демонов. Если говорить проще то допускаются существа из "европейского" бестиария. Расы других существ обговариваются со мной отдельно.

0

15

Вечер бодрый.
Хотела бы узнать, возможна ли у Вас регистрация персонажа собственной расы? При условии полного её описания, разумеется.

0

16

Доброго времени суток. Да, разрешается собственная раса. Единственное условие, существо должно хоть немного походить на  "европейское" фэнтези. То есть не допускаются японские существа такие как кицунэ и персонажи из аниме. Остальные детали обговариваются со мной лично.

0

17

Астрид
Это не та тема, где обсуждаются вопросы, связанные с анкетой.

0

18

Астрид написал(а):

Главный Хранитель
А где тогда? Я её не нашла.

Личка.

0

19

Астрид написал(а):

Главный Хранитель
А где тогда? Я её не нашла.

И да, как я поняла, сначала анкету пробегают глазами, допускают человека до форума, а потом начинают разбирать анкету.
По крайней мере со мной так и было.

0

20

Здравствуйте. При создании биографии персонажа возможно ли его появление в игровом мире из других миров? И еще одно: я прочел, что описывать магические способности нужно конкретными заклинаниями, а список заклинаний для данного игрового мира не нашел. Может, проглядел... Подскажите, пожалуйста.

0

21

Доброго вечера.
Персонаж может появиться из другого мира, если только это не техно-мир, а персонаж не роботоподобное существо.
Списка заклинаний, как такового, на форуме нет, игроки могут придумывать свои собственные заклинания. О том, как правильно описать заклинание, подробно можно прочитать в теме Анкета

0

22

Бобров, уважаемые. Чем обусловлена такая странная система приема анкета?

0

23

Доброго времени суток.
Каждая анкета рассматривается индивидуально и все способности персонажа обсуждаются с игроком персонально. Подобная система исключает возникновение ситуаций когда:
-  Другие игроки списывают магию и умения с уже принятых персонажей;
- Исключают холивары на тему "ему можно, а мне значит нет!";
- Скрытые от остальных игроков умения и магия  исключают использование НРПГ информации;

0

24

То же самое можно было просто убирать под хайд.
Понятно, у всех свои тараканы. х)

0

25

Кому как удобнее. Мастера и модераторы видят анкеты полностью, что позволяет исключить манч.

0

26

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда будет готова тема "F.A.Q."? Я выбрал себе расу, но не знаю, какие особенности у неё в этом мире.

0

27

Могу сказать, что ангелов в мире нет. Ваш персонаж будет первым. Особенность будет лишь одна, если он использует молитвы, то отвечать ему будет иное божество.

0

28

Хранитель, как иное? Не единая богиня? То есть Бога можно придумать?

0

29

Белояр написал(а):

Хранитель, как иное? Не единая богиня? То есть Бога можно придумать?

Почитайте Историю мира. Богиня одна, но для всех она предстает в разных видах (тех, что указаны). Божества не могут проходить через порталы мира, как и влиять на него из вне. Поэтому, тем кто попал сюда приходится довольствоваться тем что есть.

0

30

Особенность будет лишь одна, если он использует молитвы, то отвечать ему будет иное божество.

Тогда я не понимаю, что за ИНОЕ существо. Вы подразумевали под иным один из ликов Богини? Так я уже зарание выбрал лик )) Фиолу возьму )) Однако, остальные образы мой герой тоже почитать будет.

0


Вы здесь » Сказания на все времена » Гостевая » Вопросы от гостей и игроков форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно