Сказания на все времена

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания на все времена » Гостевая » Вопросы от гостей и игроков форума


Вопросы от гостей и игроков форума

Сообщений 421 страница 438 из 438

1

В этой теме можно задать вопросы администрации и модераторам.
Распределение обязанностей:
Главный хранитель Решение важных вопросов (мое слово всегда окончательное), проверка анкет.
КвестМастера Ирдэсс Этиль Асгрим-летописец осуществляют игровой контроль и проведение квестов.
Ирана Олисо проверка анкет.

0

421

Добрый вечер, Многошпаговый пират.  Прошу прощения за задержку с ответом, конец лета, хочется ухватить последние деньки свободы)))
Итак. У персонажа может быть не только "ручная" кладь, но и движимость-недвижимость. Персонаж может обладать: кораблем, домом, магазином и т.д. Главное, все это отразить в истории. Если герой из другого мира, то соответственно расписать как попал на Тефиду. Если он уроженец нашего мира, то, как ему все добро досталось.
Для обслуживания любой крупной недвижимости нужны люди. В инвентаре вы описываете корабль, дом или иное имущество (размер, оснащение и т.д.)  А так же какое количество людей находится в подчинении.

Приобрести то же можно. Купить или украсть, например.

0

422

А, спасибо за информацию.

И ещё один вопросик наклюнулся. Я тут попробовал пройти по вкладке "для игроков", зашел по ссылке там на "Правила написания анкеты" а меня перекинуло на пустую страницу, где написано что ссылка устаревшая или неверная. А куда тогда направляться, дабы взглянуть эти самые правила по анкетам?И куда её собственно оформлять тоже немного непонятно

0

423

Многошпаговый пират
Правила написания анкеты доступны для зарегистрировавшихся. Регистрируемся, читаем правила, пишем анкету, потом в открывшемся разделе выкладываем написанное, путем создания новой темы. Хотя теоретически я могу тему с правилами и перенести

0

424

аа вот оно что. Я просто не спешил с регистрацей, во избежание ситуации, что попробую создавать персонажа определенного, а по правилам анкеты он не пройдет, и придется имя и всё переделывать или заново регистрироваться.

0

425

Имя и раса меняется администратором или модератором. С этим проблем нет. Главное, чтобы не менять все это после проверки анкеты.

0

426

http://sf.uploads.ru/NbBQK.png
Dragon Age: Ante Bellum дарит всем партнерам счастливого мабари и милого нага.
Мы желаем Вам успехов в новом году, побольше вкусных сюжетов и активных игроков!

0

427

Спасибо,  Dragon Age)))

0

428

Доброго времени суток! Жива ли ролевая?

0

429

Некто
Доброго. Скорее да, чем нет.) На настоящий момент редактируются статьи. Но на ролевой запустение, вы правы.

0

430

Алаунлара Мелар, благодарю за ответ)
Ваша ролевая понравилась, поэтому вот в раздумьях, будет ли с кем играть))

0

431

Некто
М... ну сейчас попробуем выяснить.)

0

432

Некто, времени доброго. Да, как уже заметила Алаунлара, ролевая накодится на переработке. Если Вы хотите остаться на нашем проекте именно в этот момент, компанию соигрока Вас могу составить я, персонаж в свободном плавании и не особо занят. Также можно пока поиграть с мастером. Пока не найдется соигрок, например.

0

433

Некто будет. Главное приходите.

0

434

Всем поклон! Судя по раним постам ролка на переработке и не очень посещаем(недуомевает почему). Скажите, если сейчас завести персонажа, то более -менее активный отыгрыш имеет место быть(с моей стороны обязуюсь)?

0

435

Зашедший на рекламу
Да, вы правы, ролевая находится на стадии переделки и пока увы игроков мало. Персонажа завести можно, будем рады. Более-менее активную игру обеспечим. Я могу писать посты ежедневно.

0

436

Форум закрыт на неопределенное время.

0

437

Ребята, вы сюда заходите ещё или уже не будете переделывать?

0

438

Привет ребята. Я kрaсивaя и нeпослyшная девушka. Очень хочу бытb твоей любовницeй и другoм! Co мной мoжнo познakомиться на этом сайте exenomak.tk/bbtc

0


Вы здесь » Сказания на все времена » Гостевая » Вопросы от гостей и игроков форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно